Разбуди в себе лидера

Десятиклассники Гимназии №1 города Белебея (Республика Башкортостан) Тимур Якупов и Илья Трифонов участвую в проект «Тест-Драйв в Питерской Вышке» с проектом «Разбуди в себе лидера», который ими уже успешно реализуется.

Заочный этап продлен

Заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» продлен до 15 января 2015 года!

Экономика. Олимпиада

Очередной этап региональной экономической олимпиады для школьников Санкт-Петербурга прошел на базе Питерской Вышки.

День Вышки в Пушкине

В рамках Дня Вышки в Пушкинском районе для знакомства с новым форматом программы «Менеджмент» - «Международный менеджмент» школьникам был предложен интересный эксперимент – буквально за один час представить развернутое описание конкретной бизнес-идеи.

Дарите людям теплоту

Продолжаем знакомство с проектами участников конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» - 2015.

Вышка - особый вуз

Сегодня в Невском районе прошел День Вышки. Старшеклассники из разных школ собрались вместе в 344 физико-математическом лицее, чтобы получить полную информацию об университете из первых рук.

Работаю с единомышленниками

«Высшая школа экономики - вуз нового поколения, предоставляющий большие возможности историкам в России. Я очень довольна, что я в Вышке, и, по-моему, я работаю здесь с единомышленниками!» - младший научный сотрудник Центра исторических исследований Гейл Лонерган рассказала о своих научных интересах и о том, почему она заинтересована в сотрудничестве с НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург.

Вспоминая первый Тест-драйв

Диана Франчук, участница первого «Тест-драйва в Питерской Вышке» делится впечатлениями о проекте

Зарегистрирован первый проект на «Тест-драйв в Питерской Вышке – 2015»!

Первый проект "Тест-драйва" - 2015  зарегистрировала на сайте команда средней общеобразовательной школы № 49" (Курганская область).

Новые научные кадры

В аспирантуре НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прибавление: на очную форму обучения  в этом году зачислено 18 человек. Аспиранты набирались на пять направлений: «Экономика», «Социологические науки», «Юриспруденция», «Политические науки и регионоведение»,  «Исторические науки и археология».