Бюджетных мест еще больше!

Петербургский кампус Высшей школы экономики в 2015 году существенно увеличивает количество мест для поступающих и открывает новые образовательные программы.

Специфику госслужбы надо понимать

«Чиновник должен быть образован не только в регламентах и уставах, но и понимать процессы, которые происходят в экономике и в социуме», - считает Леонид Эдуардович Лимонов, профессор, академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Финансам»

Преподаватели магистерской программы «Финансы» рекомендуют книги, которые будут интересны будущим специалистам в области финансов.

Лучший в аудите

В этом учебном году у студентов НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург появилась возможность участвовать в нескольких стипендиальных программах крупных компаний и вышкинцы с успехом прошли все испытания.   Знакомьтесь, победитель стипендиальной программы департамента аудита компании Deloitte Дмитрий Костенко, студент 4 курса образовательной программы «Экономика».

Юные экологи из Казани едут на Тест-драйв

Команда средней общеобразовательной школы №167 г. Казани стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Политологии»

Преподаватели образовательной программы «Политология» рекомендуют книги будущим бакалаврам и всем, кто интересуется политической наукой.

Никаких готовых формул

В бакалавриате НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открывается новое направление - «Филология».
"Программа учитывает как традиционно сильные стороны российского образования, так и самые современные методы и подходы аналогичных зарубежных программ. Поэтому мы уверены, что наши выпускники  будут конкурентоспособны", - отмечает академический руководитель ОП Евгений Казарцев.

Иллюстрация к новости: Begin Undergrad Fair

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Срок выбора ЕГЭ продлен до 1 марта

У абитуриентов осталась неделя для того, чтобы определиться с выбором ЕГЭ.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург советуют 10 книг для тех, кто хочет стать успешным логистом.