Никаких готовых формул

В бакалавриате НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открывается новое направление - «Филология».
"Программа учитывает как традиционно сильные стороны российского образования, так и самые современные методы и подходы аналогичных зарубежных программ. Поэтому мы уверены, что наши выпускники  будут конкурентоспособны", - отмечает академический руководитель ОП Евгений Казарцев.

Иллюстрация к новости: Begin Undergrad Fair

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Срок выбора ЕГЭ продлен до 1 марта

У абитуриентов осталась неделя для того, чтобы определиться с выбором ЕГЭ.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург советуют 10 книг для тех, кто хочет стать успешным логистом.

Development Union Chat

Команда средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.

Актив подростков города Муравленко

Три команды учащихся школы № 4 города Муравленко (Ямало-Ненецкий Автономный округ) принимали участие в образовательном проекте «Тест-драйв в Питерской Вышке», и одна из них прошла отбор в очный этап - «Актив подростков города Муравленко».

Исследователь года

Нина Ильченко, студентка 4 курса образовательной программы«Политология» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала победителем конкурса студенческих исследовательских работ на получение стипендий Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «Исследователь 2015".

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Социальному анализу»

Преподаватели магистерской программы «Современный социальный анализ» НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург рекомендуют книги магистрантам и тем, кто только собирается посвятить себя изучению социологии.

«Околодвора»

Знакомим вас с командами - победительницами заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» и их проектами.