По итогам конференции

Доклады сотрудников ЛИНИС вошли в сборник XV Апрельской конференции НИУ-ВШЭ.

Визит в Ереван

Директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Кадочников принял участие в официальном визите в Ереван в составе делегации во главе с губернатором Георгием Полтавченко.

Во Францию по обмену

Анги Схведиани, студент 4 –го курса ОП "Менеджмент" проучился семестр по программе обмена в Школе менеджмента Ауденсия в Нанте. Анги рассказал о своих учебных буднях во Франции.

Капитализм и свобода

Опубликованы материалы четвертой международной конференции «Капитализм и свобода», организованной совместно Высшей школой экономики и Институтом Хайека.

Встреча в Волгограде

29 апреля состоялась встреча  учащихся старших классов гимназии № 3 г. Волгограда  с заместителем ответственного секретаря НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Натальей Геннадьевной Горбачевой.

Поздравляем коллег!

Российский научный фонд определил победителей конкурса на финансирование научных исследований по приоритетным тематическим направлениям. Лаборатория Интерент-исследований и Центр молодежных исследований получили гранты на проведение исследований.

Конструируя "советское"?

Стажеры Центра исторических исследований, студенты второго и третьего курсов бакалаврской программы «История» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приняли участие в международной междисциплинарной конференции, которая прошла в Европейском университете.

Про важное

В корпусе Питерской Вышки на Союза Печатников прошла встреча директора кампуса С.М. Кадочникова со студентами образовательных программ "Политология" и "Государственное и муниципальное управление".

Молодежная премия Санкт-Петербурга

В Смольном состоялась церемония вручения «Молодежной премии Санкт-Петербурга» молодым специалистам в различных областях  деятельности. Питерскую Вышку на церемонии представляли студентки 4 - го курса ОП «Экономика» Наталья Гросс и Анастасия Зайцева.

Общественно-консультативный совет

В Департаменте прикладной политологии состоялось совещание рабочей группы по анализу законодательства, подготовке и продвижению законодательных инициатив Общественно-консультативного совета при УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.