Образование и мировые города: перспективы БРИКС. Открытие.

Завтра, 14 мая 2015 года начнет свою работу Международная конференция "Образование и мировые города: перспективы БРИКС".
Официальное открытие - в 10.00 на новой сцене Александринского театра.

С юбилеем!

Сегодня исполняется 60 лет профессору Александру Михайловичу Ходачеку, президенту НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Поздравляем юбиляра!

Лето на Соловках

Поздравляем юбиляра!

11 мая исполняется 60 лет директору Учебного центра по ресурсному обеспечению управления государственными и муниципальными заказами Павлу Ивановичу Талерову.

Поздравляем с Днем Победы!

Я думаю о магистратуре в Вышке

Студентка 4 -го курса Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Малика Вагидова рассказывает о секрете своего тайм-менеджмента и о том, как ей удалось попасть на стажировку в весьма престижную компанию P&G.

Едем в Ювяскюля!

Студенты магистратуры по прикладной и междисциплинарной истории и преподаватели Департамента истории НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получили возможность участвовать в международных академических обменах с Университетом Ювяскюля (Финляндия) в 2015/2016 гг.

По итогам конференции

Доклады сотрудников ЛИНИС вошли в сборник XV Апрельской конференции НИУ-ВШЭ.

Визит в Ереван

Директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Кадочников принял участие в официальном визите в Ереван в составе делегации во главе с губернатором Георгием Полтавченко.

Во Францию по обмену

Анги Схведиани, студент 4 –го курса ОП "Менеджмент" проучился семестр по программе обмена в Школе менеджмента Ауденсия в Нанте. Анги рассказал о своих учебных буднях во Франции.