Иллюстрация к новости: Инициатива приветствуется

Инициатива приветствуется

Эльмар Нигматуллину, заканчивающему первый курс магистратуры по  программе «Социология», нравится, что заниматься в Вышке можно и удаленно, ему гораздо комфортнее делать задания дома, в удобное время.

Опыт учебы в Вышке бесценен

Выпускница ОП Менеджмент Алена Васильева сейчас работает в ОАО "Сбербанк России" экспертом торгового финансирования и документарных операций, она уверена в том, что выпускники Вышки не боятся сложностей.

Жизнь в измерении самовыражения

Кто такие политтехнологи и кем могут работать выпускники магистратуры по политологии рассказывает академический руководитель программы «Политика и управление» Дмитрий Владимирович Гончаров.

Иллюстрация к новости: Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Роман Багаджиян, окончил первый курс бакалавриата ОП «Менеджмент»: «Знания, которые я приобретаю в Питерской Вышке, мне хотелось бы применить в музыкальной индустрии».

Иллюстрация к новости: UNITO и Питерская Вышка укрепляют сотрудничество

UNITO и Питерская Вышка укрепляют сотрудничество

В конце июня официальная делегация НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в составе С. М. Кадочникова, А. М. Семенова, Т. А. Алексеевой, Е. М. Роговой и Криса Герри, посетила Туринский университет. Визит завершился подписанием соглашения о сотрудничестве.

Клуб по управленческой борьбе UFights HSE SPb

Жизнь нашего университета - это не только лекции, семинарские занятия и домашние задания, свое свободное время, даже если его остается совсем немного,  наши студенты могут посвятить любому виду творчества. Клубов, коллективов, групп такое множество, что сделать правильный выбор бывает непросто. Мы решили облегчить новичкам задачу, рассказав о наиболее ярких студенческих объединениях Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Мне по душе то, что я делаю

Мне по душе то, что я делаю

Поздравляем студента юридического факультета Дмитрия Симбирцева с победой в конкурсе эссе "Миссия права в эпоху перемен", проходившего в рамках VI Международного молодежного юридического форума!
Мы попросили Дмитрия поделиться своими впечатлениями от участия в мероприятии и рассказать о себе.

Просыпаюсь окрыленной

Выпускница бакалавриата ОП «Экономика» Альбина Маникеева является вице-президентом по финансам международной студенческой организации AIESECA, она рассказала о возможности участия в образовательных программах международного обмена, а также в профессиональных и социальных стажировках.

Иллюстрация к новости: Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Выпускник 2009 года ОП «Менеджмент» Александр Духин, а сейчас коммерческий директор компании «Эмпрана» - одного из лидеров российского рынка подарков-впечатлений: «Еще со школы меня интересовали организация и управление компаниями, сотрудниками, было желание организовать собственный бизнес».

Иллюстрация к новости: Выпускной - 2015

Выпускной - 2015

5 июля в Питерской Вышке прошел всеобщий выпускной вечер. Вместить бакалавров, магистров, специалистов, а также их родителей и друзей смог только Большой концертный зал «Октябрьский».