Поступить в вуз с очередью или без

Многие вчерашние школьники, а точнее, их родители, вбили себе в голову: если документы пришли по почте, к абитуриенту будет предвзятое отношение. Неправда это все

Вузы Петербурга: Абитуриенты выбирают

Сегодня уже известны вузы-лидеры по интересу, проявляемому к ним абитуриентами.

В Санкт-Петербурге прошел форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса»

30 июня - 1 июля 2010 года в Санкт-Петербурге прошел Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», региональный партнер форума – Высшая школа экономики в Петербурге.

Система оценки качества преподавания

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Начинается обсуждение проекта системы оценки качества преподавания отдельных дисциплин,

Книгообмен в библиотеке

В каждом из четырех подразделений нашей библиотеки появились фонды свободного книгообмена, где можно без регистрации брать книги и оставлять свои для других читателей.

«Game Theory and Management»

Преподаватели и студентка магистратуры выступили на международной научной конференции

«Молодежь и права человека. Начало XXI века»

В ГУ-ВШЭ в Петербурге состоялась юбилейная научная конференция «Молодежь и права человека. Начало XXI века», посвященная 10-летию конкурса «Галатея» памяти Галины Старовойтовой.

Благодарность за подготовку управленческих кадров

Александр Кайсаров, декан факультета менеджмента ГУ-ВШЭ в Петербурге на Приеме у Губернатора Валентины Матвиенко получил благодарственное письмо за огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в 2009-2010 учебном году в рамках Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

«Современные технологии обучения в вузе»

17 июня 2010 г. состоялось очередное занятие на курсах повышения квалификации для молодых преподавателей

Наши в Копенгагене

Преподаватели кафедры менеджмента Гордин В.Э., Матецкая М.В., Хорева Л.В. выступили на международной конференции по вопросам экономики культуры 16th International Conference on Cultural Economics by the ACEI, которая состоялась в Copenhagen Business School (Копенгаген) с 9 по 13 июня.