День Открытых Дверей

На «Дне Открытых Дверей» первокурсники образовательной программы «Экономика» провели серию игр и творческих конкурсов, направленных на ознакомление абитуриентов с традициями и историей Вышки.

Логистика: современные тенденции развития

Научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  проведена XIV  Международная научно-практическая конференция.

Исследовательский майнор

Отличное знание английского и желание заниматься научными исследованиями - все что нужно для того, чтобы попасть на исследовательский майнор.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по маркетингу

Преподаватели магистерской программы "Маркетинговые технологии" НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по основной дисциплине.

У студентов из стран Балтии и СНГ появилось свое объединение

Представительство Ассоциации студентов и выпускников НИУ ВШЭ из стран СНГ и Балтии в Санкт-Петербурге официально начало свою работу.

О магистратуре и не только

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Магистерское образование в России и мире: принципы, опыт, проблемы». Профессиональный форум был организован Европейским университетом , НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и Благотворительным Фондом В. Потанина.

Эхо «холодной войны»

Профессор департамента социологии Жанна Кормина вместе с антропологом Энджи Хео получили грант американского фонда Wenner Gren Foundation на проведение в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург конференции “Bordering Religions in (Post-) Cold War Worlds”.

Учеба в Вышке не даст повода отдыхать !

"Вышка дает не только профильное, нужное будущему экономисту образование, но и знания, полезные для саморазвития", - считает бакалавр Юлия Бобрикова.

HRестоматия успешного опыта

Высшая школа экономики и BI TO BE изучили формулу успешного HR-бренда. Организаторами выступили «Высшая школа экономики» и компания BI TO BE.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по истории

Преподаватели образовательной программы "История" назвали 10 книг, которые должен прочитать каждый успешный историк.