Ученый совет Санкт-Петербургского филиала ГУ-ВШЭ на своем заседании 1 апреля 2010 г.

утвердил размеры стоимости обучения на дневном отделении, систему скидок для студентов, обучающихся на дневном отделении и набор документов, необходимых для участия в конкурсе на поступление в магистратуру СПб филиала ГУ-ВШЭ.

Конференция студентов-политологов «Апрельские тезисы»

1 апреля в здании Союза Печатников, 16 состоялась Первая ежегодная студенческая конференция Отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ

«Общественная экспертиза» - круглый стол в АППО

25.03.2010 г. свершилось одно из главных отчетных мероприятий рабочей группы «ПБС»: круглый стол в Академии постдипломного педагогического образования в рамках Петербургского образовательного форума.

Конференция на отделении психологии

15 марта 2010г. на отделении психологии прошла конференция “Business English: The Way To Success“

День Открытых дверей

В последний день очередной рабочей недели, в пятницу, произошло важное событие в жизни ВУЗа и будущих абитуриентов «Вышки».

К международной научно-практической конференции

Интервью с директором Социологического института РАН (Санкт-Петербург) членом-корреспондентом РАН, доктором экономических наук, профессором Ириной Елисеевой.

Доска почёта!

За добросовестное исполнение обязанностей по организации и проведению «Зимней школы - 2010» объявлены благодарности:

С февраля по июнь на базе нашего Университета будет проходить V спартакиада среди студентов.

26 февраля в спортзале борьбы прошел Чемпионат СПб филиала ГУ-ВШЭ среди студентов структурных подразделений по самбо и дзюдо.

Встреча студентов нашего университета с немецкими учащимися Fremdsprachenschule из города Ландсхут (Нижняя Бавария).

состоялась 12 марта 2010 г. в Санкт-Петербургском филиале ГУ- ВШЭ

Игра «Что?Где?Когда?»

24 февраля состоялось интеллектуальное состязание между студентами-психологами из ГУ-ВШЭ и МИЭПа.