Неделя Германии 2015

В рамках XII недели Германии в Санкт-Петербурге в Доме ученых имени М. Горького РАН состоялась международная научно-практическая конференция "Россия и Германия: экономика регионов после санкций", организованная Торговой палатой Гамбурга и Высшей школой экономики.

Стратком - 2015

Международная научно-практическая конференция «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» прошла в рамках Международного научного форума «Медиа в современном мире. 54-е петербургские чтения».

Мисс и Мистер

25 апреля во внеучебной жизни Питерской Вышки произошло одно очень важное событие – были определены Мисс и Мистер НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2015.

Внимание! «Социология в действии!»

Доклады, фотовыставка, исследовательское кино, дискуссии - все это составляющие VII ежегодной межвузовской конференции студентов и аспирантов «Социология в действии», организованной департаментом социологии Высшей Школы Экономики.

"Высшая проба" подводит итоги

Школьники Санкт-Петербурга показали одни из лучших результатов на предметных олимпиадах «Высшая проба».

Лауреат премии имени профессора Б.Л.Овсиевича

Доцент департамента экономики Кристина Мозговая стала лауреатом премии имени профессора Б.Л. Овсиевича

Весна танцует и поет!

Художественные коллективы и солисты Питерской Вышки стали участниками сразу нескольких весенних творческих состязаний.

"Наука - школе"

Центр довузовских программ и проектов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург провел итоговую конференцию конкурсных программ для школьников.

Быть взрослым

Взросление в современной Европе - пятый семинар «Соц Up »

Книга как источник ностальгии

Советская гастрономическая реальность в исследовании, представленном на XVI Апрельской международной научной конференции НИУ ВШЭ Ириной Сохань, доцентом департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.