• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

"Финансы и Кредит" аккредитованы в АССА

Магистерская программа НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Финансы и Кредит" успешно прошла аккредитацию в АССА. Выпускники данной программы смогут получить освобождения от сдачи четырех экзаменов.

Иллюстрация к новости: Конкурс на обучение в зарубежном вузе!

Конкурс на обучение в зарубежном вузе!

Приглашаем студентов бакалавриата и магистрантов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принять участие в конкурсе на обучение в одном из университетов-партнёров кампуса, который начнется 1 сентября 2015 года.

Иллюстрация к новости: Лейтенанты запаса

Лейтенанты запаса

В этом году 13 выпускников бакалавриата Питерской Вышки приняли военную присягу, все они прошли подготовку в рамках программы подготовки офицеров запаса. 

Культура исторической памяти

В Санкт-Петербурге завершился совместный научно-учебный семинар историков Питерской Вышки. Международные семинары позволяют объединить бакалавров, магистров и аспирантов, что способствует формированию в университете единого научного пространства.

Иллюстрация к новости: В Питерскую Вышку по «зеленой волне»

В Питерскую Вышку по «зеленой волне»

Сегодня в новом корпусе Питерской Вышки на Кантемировской прошла встреча-консультация с руководством университета и руководителями образовательных программ. Абитуриенты и их родители получили ответ на главный вопрос: «Почему гарантировано поступление всем, кто попал в список приглашенных?».

Политологи смотрят на Восток

Академический руководитель образовательной программы "Политология" Андрей Стародубцев: Мы внимательно следим за потребностями наших студентов, а потому в будущих курсах наши преподаватели сделают акцент на особенностях политического и социального развития государств, прежде всего, Восточной и Юго-Восточной Азии.

"HR года - 2015"

Александр Бадмаев, магистрант программы "Государственное и муниципальное управление" стал победителем конкурса "HR года - 2015".  Ведущий российский журнал HR-практики "Справочник по управлению персоналом" опубликовал его первое интервью.

"Пулково" играет

Бизнес-игра "Аэропорт" создавалась для того, чтобы показать как функционирует воздушный порт, какие специалисты ему необходимы и как решения каждого сотрудника влияют на конечный результат работы. Студент Питерской Вышки Святослав Державин выступил в качестве капитана сборной команды - победительницы бизнес-игры.

Иллюстрация к новости: Платно - не значит дорого!

Платно - не значит дорого!

Высшая школа экономики всегда привлекала сильных и мотивированных студентов, но из-за высокого конкурса не всем абитуриентам, имеющим хорошие баллы по ЕГЭ, удается поступить на бюджетные места. Решившим учиться в Питерской Вышке на коммерческой основе, университет предлагает различные формы поддержки.

Мне интересен весь мир

Инна Лушина выделялась из потока абитуриентов – не каждый день увидишь маму с двумя симпатичными малышами, готовую еще и учиться в магистратуре. Именно поэтому мы и решили пообщаться с ней и узнать, что ее подвигло принести документы в Питерскую Вышку на программу «Современный социальный анализ».