В начале февраля в актовом зале на Промышленной состоялась внеочередная «реабилитационная» игра КВН

результатом которого стала долгожданная путевка в финал для команды отделения психологии.

Стратегия инновационного развития регионов Северо-Запада России: опыт и проблемы

Студенты Энергетического техникума приняли участие в Международной научно-практической конференции

Состоялось 34-е заседание семинара по публичной политике

В помещении СПб филиала ГУ-ВШЭ (ул. Союза Печатников, 16) 16 февраля 2010 г состоялось тридцатое четвертое заседание Межрегионального семинара по публичной политики.

Состоялось второе заседание команды ПУГ «Образовательный сертификат»

В течение двух недель после первой встречи участники трудились над своими первыми проектными заданиями,

Жаркий экватор на отделении психологии

Вот и еще один третий курс отделения психологии добрался до экватора. Середина учебы была отмечена выездом курса загород. Было жарко! Не верите — убедитесь сами.

Зимняя школа-2010

- Удачный образовательный эксперимент Санкт-Петербургского филиала ГУ-ВШЭ

Новый учебный проект для развития системы образования Санкт- Петербурга начал свой старт

В СПбФ ГУВШЭ 5 февраля состоялось первое заседание новой проектно-учебной группы (руководитель Баронене С.Г.)

IX ежегодная конференция «Леонтьевские чтения»

прошла в Санкт-Петербурге 12-13 февраля 2010 года.

«Евроатлантическое пространство безопасности: тенденции , интересы, институты»

С 1 по 5 февраля в Великом Новгороде проходила Зимняя Школа, в работе которой принимали участие наши студенты.

Студенты-политологи на Зимней Гуманитарной школе

С 1 по 5 февраля 2010 года в подмосковном пансионате «Голицыно» проводилась Зимняя школа для абитуриентов магистратуры ГУ-ВШЭ гуманитарных направлений.