ICE-Вышка

Последние выходные уходящей зимы Питерская Вышка встречала собравшись на одной из лучших арен Санкт-Петербурга на ежегодном мероприятии - ICE-Вышка

Юные экологи из Казани едут на Тест-драйв

Команда средней общеобразовательной школы №167 г. Казани стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Перспективы взаимодействия бизнеса

Сергей Кадочников, директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выступил с докладом перед группой российских бизнесменов на круглом столе «Перспективы взаимодействия российского и немецкого бизнеса в новых условиях».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Политологии»

Преподаватели образовательной программы «Политология» рекомендуют книги будущим бакалаврам и всем, кто интересуется политической наукой.

Никаких готовых формул

В бакалавриате НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открывается новое направление - «Филология».
"Программа учитывает как традиционно сильные стороны российского образования, так и самые современные методы и подходы аналогичных зарубежных программ. Поэтому мы уверены, что наши выпускники  будут конкурентоспособны", - отмечает академический руководитель ОП Евгений Казарцев.

Реформа 2.0: как защитников закона сделать законопослушными

Встреча дискуссионного клуба, организованного Департаментом прикладной политологии совместно с Антикоррупционным центром «Трансперенси Интернешнл – Р» в Петербурге

«Левиафан»: о фильме и о проблеме

Открытая лекция «Левиафан»: о фильме и о проблеме» Павла Усанова, кандидата экономических наук, доцента департамента экономики НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Begin Undergrad Fair

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

В Питерской Вышке пройдёт всероссийская контрольная по математике

Яндекс предлагает петербуржцам поучаствовать во всероссийской контрольной по математике. Контрольная проводится при поддержке Высшей школы экономики и называется «Что и требовалось доказать» (ЧТД).

Срок выбора ЕГЭ продлен до 1 марта

У абитуриентов осталась неделя для того, чтобы определиться с выбором ЕГЭ.