Тема «учеба по обмену»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Мария Бакиева — о доброжелательности англичан, Гарри Поттере и оленях

Мария Бакиева — о доброжелательности англичан, Гарри Поттере и оленях

Около полугода назад студентка третьего курса образовательной программы «Экономика» Мария Бакиева уехала по обмену в Лондон. Сейчас она учится в Университетском колледже, путешествует по Великобритании, гуляет по местным паркам и ходит в театры. Студентка поделилась, почему она скучает по еде из столовой Питерской Вышки, какое жильё дешевле и чем ей запомнился спектакль по пьесе «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Иллюстрация к новости: Екатерина Деева — о прокрастинации французских студентов, круассанах и дешёвых билетах на автобусы

Екатерина Деева учится в бакалавриате на четвёртом курсе программы «Логистика и управление цепями поставок». Она поехала учиться по обмену в частную бизнес-школу во Франции и провела там почти полгода.Студентка рассказала Питерской Вышке, как французы реагируют на английский язык, почему в Лилле нужно покататься на колесе обозрения и сколько можно стоять в очереди в супермаркетах.