Студенты Питерской Вышки заняли второе место в четвертьфинале регионального этапа чемпионата по программированию ICPC

В субботу состоялся четвертьфинал международного чемпионата по спортивному программированию ICPC для студентов Северо-Запада России. Команда Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук, в состав которой вошли Арсений Бабушкин, Максим Сурков и Константин Макхнев, решила десять задач и заняла второе место.

Слева направо: Владимир Парфенов (Университет ИТМО), Арсений Бабушкин, Максим Сурков, Константин Макхнев, Кирилл Малахов (Huawei)