Студенты-магистры выиграли кейсчемпионат Unilever и поедут в Лондон

В пятницу 13 декабря прошел финал флагманского кейс-чемпионата Unilever Future Leaders League.
Победителем стала команда из НИУ ВШЭ Санкт-Петербург «Лишний носок», в мае ребята отправятся в Лондон представлять Россию на супер-финале.

Студенты-магистры выиграли кейсчемпионат Unilever и поедут в Лондон

Вот уже который год наши студенты принимают участие в кейсчемпионате от Unilever и почти всегда доходят до финала.
И вот в этом году традиционно прошел чемпионат Unilever Future Leaders League – это соревнование по решению реальной задачи из бизнеса компании, в котором приняли участие множество наших студентов!

Несколько этапов отборов, десятки лекций и встреч для подготовки, и, конечно же, главное событие - полуфиналы. Они проходили одновременно в трех городах: Москва, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Финал состоялся 13 декабря: 13 лучших команд представляли свои города и университеты в Москве!
И победителями стали наши студенты, члены команды «Лишний носок» (интересный факт, ребята были в очень ярких и разных носках на финале):

А что же выиграли ребята?

Они будут представлять нашу страну на финале в Лондоне весной 2020 года!

Искренне поздравляем с победой! И очень рады, что вот уже второй год финалистами становятся студенты нашего университета!