Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Студенты-магистры выиграли кейсчемпионат Unilever и поедут в Лондон

Студенты-магистры выиграли кейсчемпионат Unilever и поедут в Лондон

В пятницу 13 декабря прошел финал флагманского кейс-чемпионата Unilever Future Leaders League.
Победителем стала команда из НИУ ВШЭ Санкт-Петербург «Лишний носок», в мае ребята отправятся в Лондон представлять Россию на супер-финале.

Иллюстрация к новости: Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

С 18 по 23 ноября в Питерской Вышке прошла HSE CAREER WEEK, организованная Центром развития карьеры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Неделя карьеры – это великолепная возможность для студентов познакомиться с современным рынком труда, а для компаний – представить будущим соискателям свои возможности и предложения. Для охвата студентов всех образовательных программ в этом году были задействованы все университетские площадки.