Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Магистранты Питерской Вышки участвуют в организации марафона «PROВОСТОК» в Эрмитаже

Студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» приняли участие в работе над проектом «PROВОСТОК», который состоится с 9 по 23 ноября. Они разработали план продвижения марафона в социальных сетях, приняли участие в создании наружной рекламы, придумали интерактивную зону для мероприятия и активности для интеллектуальной игры.

Вышка расширяет академическое сотрудничество с индийскими вузами

Высшая школа экономики будет развивать академическое сотрудничество с индийскими вузами. Об этом делегация Вышки во главе с директором НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Анной Тышецкой договорилась с целым рядом ведущих вузов Индии: Делийским университетом, а также с Индийским институтом технологий в Дели (IIT Delhi) и Национальным открытым университетом Индиры Ганди (IGNOU).

27 октября 2023 года на факультете СПбШЭиМ НИУ ВШЭ состоялось открытие программы повышения квалификации «Управленческий дэшборд: ключевые показатели управления предприятием» для кадрового резерва «Группы ЛСР».

Питерская Вышка и Индийский институт менеджмента в Индоре договорились о создании зеркальной лаборатории в области социальной и экологической ответственности

Питерская Вышка и Индийский институт менеджмента в Индоре (IIM Indore) в ходе визита делегации НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург во главе с директором Анной Тышецкой договорились о создании зеркальной лаборатории в области экологического поведения, социального благополучия и ответственного менеджмента.

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

На сайте Приемной комиссии появилась информация о приеме в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году. Рассказываем о сроках поступления, изменениях во вступительных испытаниях и льготах для абитуриентов.

Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области

19-21 октября в Ленинградской области был дан старт проекта «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области», партнером в котором также является Санкт-Петербургский кампус НИУ Высшая школа экономики.19-21 октября в Ленинградской области был дан старт проекта «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области», партнером в котором также является Санкт-Петербургский кампус НИУ Высшая школа экономики.

Команда Вышки заняла третье место на Первом Евразийском студенческом чемпионате по международным переговорам – 2023

19 октября 2023 в Москве в рамках форума «Сделано в России» команда НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), в которую вошли четыре студента магистерской программы «Международный бизнес в странах АТР», выступила на Первом Евразийском студенческом чемпионате по международным переговорам – 2023.

Студенты Питерской Вышки приняли участие в гостевой лекции о бизнес-моделях от эксперта VK

В Питерской Вышке состоялась лекция Валентина Сударикова, руководителя направления стратегического развития VK, посвященная бизнес-моделям.

Набор в Университетскую команду для участия в Олимпиаде CFA Research Challenge 2023

На фото – студенты Питерской вышки, победители Олимпиады 2023 года (Сергей Разманов, Степан Торопов, Екатерина Щетинина, Марк Шумилов, Иван Бондаренко) и руководитель Владислав Афанасьев.

«Мне очень нравится атмосфера университета»: чем запомнился День открытых дверей

В воскресенье 15 октября в корпусе на Кантемировской собрались более 1000 абитуриентов Питерской Вышки. Первый в этом сезоне День открытых дверей прошел в формате фестиваля и познакомил школьников с университетом. Каждый гость мог найти что-то свое. Кто-то начал день с увлекательной лекции, кто-то встретился со студенческими клубами, а кто-то задал вопрос о поступлении. Чем запомнилось мероприятие и какую дату стоит запомнить всем абитуриентам — в материале.