• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Сотрудники

Заздравных Евгений Александрович

Заместитель декана по научной работе

Научные интересы
Телятников Николай Сергеевич

Заместитель декана по набору абитуриентов

Научные интересы
Копосов Роман Андреевич

Приглашенный преподаватель

Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Юркин Андрей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента

Фаттахова Мария Владимировна

Заместитель руководителя департамента, Доцент

Научные интересы
Васильева Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Организационно-техническая поддержка и сопровождение ОП бакалавриата "Бизнес-информатика" и магистратуры "Бизнес- и ИТ-архитектура высокотехнологичных

Научные интересы
Гурова Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Лейно Александра Андреевна

Приглашенный преподаватель

Паутов Михаил

Приглашенный преподаватель

Салтыков Денис Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Департамент логистики и управления цепями поставок

Ефремова Елена Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кириллова Дарья Аркадьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Леонтьев Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Махова Александра Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Миронова Алена Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Пожемецкий Глеб Брониславович

Приглашенный преподаватель

Симушков Андрей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Эйдлин Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент менеджмента

Кежун Людмила Анатольевна

Заместитель руководителя департамента, Доцент

Научные интересы
Авако Екатерина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Байков Вениамин Германович

Приглашенный преподаватель

Бессилина Наталья Николаевна

Приглашенный преподаватель

Будько Виктория Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Бурко Екатерина Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Вологжанина Ангелина Александровна

Приглашенный преподаватель

Григорьева Мария Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Ефимкин Александр Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Захарова Александра Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Иванова Дарья Петровна

Приглашенный преподаватель

Ивина Александра Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лазарев Андрей Евгеньевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Лещенко Наталья Петровна

Приглашенный преподаватель

Макшеева Александра Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Медведева Валерия Владимировна

Приглашенный преподаватель

Нефедьева Екатерина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Носкова-Дукельская Анна Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Савина Дарья Олеговна

Приглашенный преподаватель

Хазиева Наталья Евгеньевна

Старший преподаватель

Храмцова Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Департамент финансов

Алексеева Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Витман Егор Денисович

Приглашенный преподаватель

Карташов Денис Андреевич

Приглашенный преподаватель

Кибардина Анастасия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лодягин Борис Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Оджо Колаволе Шола

Приглашенный преподаватель

Соловьева Екатерина Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Яскевич Елена Владимировна

Старший преподаватель

Департамент экономики

Коковин Сергей Гелиевич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Автончук Галина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Антоненко Виктор Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Бартель Мария Владимировна

Старший преподаватель

Научные интересы
Бродская Наталья Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Буглевский Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Гарипова Фарида Габдулхаевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Дорофеева Юлия Александровна

Приглашенный преподаватель

Ефремова Светлана Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Куга Яков Тойвович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Максимцева Анна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Носов Артём Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Поздняков Георгий Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Роспускова Ольга Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Рубин Александр Юрьевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Рубцова Софья Валентиновна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Серебренников Иван Андреевич

Приглашенный преподаватель

Слепов Фёдор Антонович

Приглашенный преподаватель

Сом Людмила Васильевна

Приглашенный преподаватель

Сусин Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сысоев Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Томский Савва Константинович

Старший преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Фирсов Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Хабибуллина Алина Ришатовна

Старший преподаватель

Научные интересы
Шевченко Максим Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Гусев Василий Васильевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Дементьев Юрий Ильич

Стажер-исследователь

Жданко Глеб Алексеевич

Стажер-исследователь

Жуков Яков Валерьевич

Стажер-исследователь

Залюбовский Евгений Павлович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Игнатьев Артур Андреевич

Младший научный сотрудник

Ломакин Артемий Сергеевич

Стажер-исследователь

Лориц Екатерина Михайловна

Стажер-исследователь

Рассадина Дарья Олеговна

Стажер-исследователь

Решетов Михаил Алексеевич

Стажер-исследователь

Роспускова Ольга Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Рубцова Софья Валентиновна

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Самойленко Иван Александрович

Младший научный сотрудник

Научные интересы

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате

Веденина Ксения Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Коган Алина Бахтиёровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории