• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Сотрудники

Телятников Николай Сергеевич

Заместитель декана по набору абитуриентов

Научные интересы
Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Романцов Семен Денисович

Приглашенный преподаватель

Фирсов Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента

Фаттахова Мария Владимировна

Заместитель руководителя департамента, Доцент

Научные интересы
Васильева Татьяна Александровна

Организационно-техническая поддержка и сопровождение ОП бакалавриата "Бизнес-информатика" и магистратуры "Бизнес- и ИТ-архитектура высокотехнологичных

Научные интересы
Гурова Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Маркелова Елизавета Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Салтыков Денис Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Департамент логистики и управления цепями поставок

Горев Андрей Эдливич

Приглашенный преподаватель

Кириллова Дарья Аркадьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Леонтьев Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Маевский Сергей Васильевич

Приглашенный преподаватель

Махова Александра Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Миронова Алена Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Пожемецкий Глеб Брониславович

Приглашенный преподаватель

Рац Максим Михайлович

Приглашенный преподаватель

Симушков Андрей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Эйдлин Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент менеджмента

Кежун Людмила Анатольевна

Заместитель руководителя департамента, Доцент

Научные интересы
Научные интересы
Асеева Полина Викторовна

Приглашенный преподаватель

Байков Вениамин Германович

Приглашенный преподаватель

Будько Виктория Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Бурко Екатерина Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Бутина Ирина Владимировна

Приглашенный преподаватель

Вальда Васкес Сильвия Фреддиевна

Приглашенный преподаватель

Вологжанина Ангелина Александровна

Приглашенный преподаватель

Глебова Софья Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Григорьева София Михайловна

Приглашенный преподаватель

Евстафеев Иван Викторович

Приглашенный преподаватель

Захарова Александра Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Ивина Александра Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Извеков Аркадий Игоревич

Приглашенный преподаватель

Калошин Артем Владимирович

Приглашенный преподаватель

Копосов Роман Андреевич

Приглашенный преподаватель

Коптелов Павел Витальевич

Приглашенный преподаватель

Кораблева Ольга Николаевна

Приглашенный преподаватель

Корниенко Евгений Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Кривогубец Александра Константиновна

Приглашенный преподаватель

Лазарев Андрей Евгеньевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Лещенко Наталья Петровна

Приглашенный преподаватель

Лисовский Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лозина Полина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Ляпунов Алексей Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Макшеева Александра Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Медведева Валерия Владимировна

Приглашенный преподаватель

Мютте Герман Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Нефедьева Екатерина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Оджо Колаволе Шола

Преподаватель

Прочан Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Русанов Валерий Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Савина Дарья Олеговна

Приглашенный преподаватель

Стрежнева Кристина Олеговна

Приглашенный преподаватель

Тверсков Михаил Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Тимаков Александр Павлович

Приглашенный преподаватель

Торосян Алиса Арменовна

Приглашенный преподаватель

Трухина Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Тубольцева Екатерина Викторовна

Приглашенный преподаватель

Фейгина Софья Борисовна

Приглашенный преподаватель

Хазиева Наталья Евгеньевна

Старший преподаватель

Хмелевский Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Храмцова Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Хромченко Роман Демьянович

Приглашенный преподаватель

Шапиро Наталья Александровна

Приглашенный преподаватель

Шатаева Ольга Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Шишков Антон Александрович

Приглашенный преподаватель

Юдина Ольга Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Департамент финансов

Алексеева Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Бейзеров Никита Александрович

Приглашенный преподаватель

Васильев Константин Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Витман Егор Денисович

Приглашенный преподаватель

Воронова Ольга Николаевна

Приглашенный преподаватель

Голик Юрий Александрович

Приглашенный преподаватель

Евдокимова Любовь Константиновна

Приглашенный преподаватель

Кибардина Анастасия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Козлова Наталия Ильинична

Приглашенный преподаватель

Конивецкий Алексей Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Лодягин Борис Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Ринкон Эрнандес Карлос Хоакин

Старший преподаватель

Соловьева Екатерина Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Яскевич Елена Владимировна

Старший преподаватель

Департамент экономики

Коковин Сергей Гелиевич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Кучумова Юлия Андреевна

Доцент, Проектный координатор

Научные интересы
Автончук Галина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Антоненко Виктор Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Бартель Мария Владимировна

Старший преподаватель

Научные интересы
Бродская Наталья Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Буглевский Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Буев Максим Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Гайворонская Елизавета Андреевна

Приглашенный преподаватель

Гарипова Фарида Габдулхаевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Глухих Егор Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Зобов Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Калабина Елена Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Квон Алена Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Киселева Светлана Александровна

Приглашенный преподаватель

Коротеева Ольга Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Куга Яков Тойвович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кудрявцева Марина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Максимцева Анна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Поздняков Георгий Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Покровская Наталья Владимировна

Приглашенный преподаватель

Роспускова Ольга Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Рубин Александр Юрьевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Рубцова Софья Валентиновна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Салихова Яна Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Серебренников Иван Андреевич

Приглашенный преподаватель

Слепов Фёдор Антонович

Приглашенный преподаватель

Сусин Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сысоев Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Телятников Николай Сергеевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Томский Савва Константинович

Старший преподаватель

Научные интересы
Торпищев Тимур Ринатович

Старший преподаватель

Научные интересы
Третьякова Виктория Олеговна

Приглашенный преподаватель

Фадеев Владислав Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Фирсов Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Хабибуллина Алина Ришатовна

Старший преподаватель

Научные интересы
Хорошева Татьяна Александровна

Приглашенный преподаватель

Шильцин Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Богомольная Анна Владимировна

Главный научный сотрудник

Гусев Василий Васильевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Дементьев Юрий Ильич

Стажер-исследователь

Жуков Яков Валерьевич

Стажер-исследователь

Залюбовский Евгений Павлович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Игнатьев Артур Андреевич

Младший научный сотрудник

Ломакин Артемий Сергеевич

Стажер-исследователь

Лориц Екатерина Михайловна

Стажер-исследователь

Решетов Михаил Алексеевич

Стажер-исследователь

Роспускова Ольга Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Рубцова Софья Валентиновна

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Самойленко Иван Александрович

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Свиридов Олег Игоревич

Стажер-исследователь

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате

Веденина Ксения Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Коган Алина Бахтиёровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Центр стратегического предпринимательства

Амарантов Иван Александрович

Стажер-исследователь

Быстров Арсений Борисович

Стажер-исследователь

Рыштейн Илона Анатольевна

Стажер-исследователь