Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Три «почему» про экономику и жизнь

О критериях успешности и о том, почему магистерская программа Питерской Вышки «Прикладная экономика и математические методы» востребована из года в год, рассказывает ее академический руководитель Владимир Пырлик.

Кейс-чемпионат "Кооперация с Корпорацией 2.0"

Стартовала подача заявок на студенческую конференцию AMEC Junior 2022

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Ozon будут вместе готовить кадры для цифрового бизнеса

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания Ozon стали стратегическими партнерами. Первым шагом партнерства станет реализация новой образовательной программы бакалавриата «Цифровые платформы и логистика». Программа будет реализована в онлайн-формате.

Всем студентам Вышки стали доступны сервисы «Яндекс 360»

Фото: Даниил Прокофьев // Высшая школа экономики
Цифровой блок начал работу по внедрению отечественных аналогов цифровых сервисов

«В программе сделан упор на развитие у студентов двух типов навыков — цифровых и soft skills»

Магистерская программа Питерской Вышки «Международный бизнес» готовится к третьему набору. Что удалось сделать в течение первых лет обучения и как изменилось позиционирование программы, рассказывает ее академический руководитель Дмитрий Трубников.

Ученые из Питерской Вышки изучат транспортную сеть Петербурга

Исследователи из Лаборатории теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выиграли грант Российского научного фонда. За два года они изучат транспортное сообщение Петербурга и предложат городской администрации возможные улучшения.

Неделя карьеры — 2022. Весна

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и VK стали стратегическими партнерами

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания VK объявляют о сотрудничестве, в рамках которого стороны будут вместе реализовывать академические и неакадемические проекты. Первый шаг партнерства — создание образовательной программы НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике». Сергей Марданов, директор по связям с вузами VK, станет бизнес-директором новой программы.

Стать студентом магистратуры Питерской Вышки можно уже сейчас

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению».  Подать заявки можно с 4 по 30 апреля.