Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Высокая оценка заслуг

Сразу двум ученым НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург был присужден статус заслуженных и ординарных профессоров.

Магистерская программа «Прикладная экономика и математические методы» переходит на трек двух дипломов

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Университет LUISS  (Рим, Италия) подписали соглашение о создании программы двойного диплома. В рамках нее учащиеся, принятые на магистерские программы в университетах-партнерах в 2018 году, будут иметь право на взаимную мобильность и получение сразу двух магистерских дипломов.

Студенты Питерской Вышки взяли серебро в Лондоне

Студенты Питерской Вышки стали финалистами престижного международного кейс-чемпионата Battle of Minds, организованного компанией British American Tobacco.

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Специально для абитуриентов бакалавриата напоминаем о льготах и скидках, действующих в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Общение, которое вдохновляет

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в сфере гостеприимства и туризма»  прошли необычную научно- производственную практику. Вопреки обыкновению студенты изучали не основы менеджмента, а  событийную деятельность в отелях и хостелах Санкт-Петербурга.

Из Санкт-Петербурга в Анже

Студентка магистерской программы «Экономика впечатлений»  Мария Шаробаева рассказывает том, как провела семестр по обмену во французском университете.

Самый необычный курс

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений»  в первом модуле проходят необычный вводный курс «Интернальная и экстернальная культура Санкт-Петербурга: Новый взгляд на город», который предлагает по-новому взглянуть на привычный образ Санкт-Петербурга.

Молодые исследователи представли результаты научных работ в области экономики и менеджмента

IV Международная научно-практическая конференция «Экономика, бизнес и общество: трансформация и перспективы» собрала на одной площадке студентов, магистрантов и аспирантов для представления результатов исследований и дискуссий.

Вопросы финансовой грамотности обсудили в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента

Вторая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2018: Северо-Запад»  выступила в качестве площадки для диалога между представителями государственных органов, финансовых институтов, профессиональных ассоциаций, образовательных учреждений и журналистов.