Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Елена Рогова стала «Экспертом года» в сфере бизнес-образования

Елена Моисеевна Рогова, декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, стала лауреатом бизнес-премии «Эксперт года – 2018» в сфере бизнес-образования. Церемония состоялась 8 апреля во Дворце Олимпия.

«ФИНФИН Регион-2019: Северо-Запад»

14 марта в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошла Четвертая Региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности "ФИНФИН Регион-2019: Северо-Запад". Основной темой обсуждения, организованного Российским Микрофинансовым Центром, Фондом Citi и Санкт-Петербургской школой экономики и менеджмента, стало влияние новейших цифровых технологий на повышение доступа к финансовым услугам.

Стать выше мечты

Магистрант Питерской Вышки получил «потанинку»

Александр Ляш, магистрант программы «Финансы», стал победителем стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Наш потанинский стипендиат

Студент магистерской программы "Финансы" Александр Ляш стал стипендиатом Благотворительного фонда Владимира Потанина

Магистерская программа «Финансы» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге получила аккредитацию EPAS

Аккредитация сроком на три года выдана Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), одной из крупнейших в мире профессиональных ассоциаций в сфере бизнеса и менеджмента. Это первая магистерская программа в России, получившая такую аккредитацию.

Укрепляем традиции в исследованиях

Доцент департамента менеджмента Елена Борисовна Покрышевская получила индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ

Поздравление с Новым 2019 годом от Сергея Кадочникова

У Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге появилось новое здание

Здание НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге
Приобретение новых площадей позволит улучшить условия для реализации учебного процесса и научных исследований. Планируется, что в эксплуатацию эти помещения будут введены в сентябре 2020 года.

Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

10 декабря состоялся всероссийский финал кейс-чемпионата Unilever — Unilever Future Leaders' League. Команда, в которую входит студентка Питерской Вышки Екатерина Халипина, заняла на нем первое место. Следующий этап — Лондон!