• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

Александр Беглов, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга
18 декабря Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге посетил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Экскурсию по учебному корпусу на Кантемировской улице провели ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников.

Стартапы Питерских студентов: победители HSE Business Cup

Стартапы Питерских студентов: победители HSE Business Cup
20 ноября состоялся финал конкурса студенческих предпринимательских проектов HSE Business Cup. По итогам конкурса определены 6 победителей, два из которых представляют кампус в Санкт-Петербурге. Всего в финале участвовало 15 проектов из всех четырех кампусов НИУ ВШЭ.

«Достижение в науке» и «Серебряный птенец» Питерской Вышки

«Достижение в науке» и «Серебряный птенец» Питерской Вышки
27 ноября состоялось награждение победителей «Золотой Вышки». Заслуженные почетные премии получили Коковин Сергей Гелиевич и Бахитова Алина Асылановна.

Питерская Вышка подружилась с Русским музеем

Питерская Вышка подружилась с Русским музеем
В рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума было подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Государственным Русским музеем. Соглашение положит начало совместной деятельности в области развития культурных индустрий.

Просто о финансах

Просто о финансах
Педагоги Ленинградской области присоединились к общероссийскому проекту «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».

Нас много, мы разные!

Студенты и преподаватели магистерских программ "Менеджмент и аналитика для бизнеса" и "Финансы" провели выездной семинар по командообразованию

Профессиональным стандартам - соответствуем!

Магистерская программа "Финансы" получила свидетельство о прохождении профессионально-общественной аккредитации Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка

Лучшие в России

Лучшие в России
Согласно мониторингу качества приема в вузы Питерская Вышка заняла первое место среди российских вузов по направлениям «Востоковедение» и «Менеджмент». Программа «Филология» стала второй. И впервые в ТОП-3 попали программы «История» и «Политология и мировая политика»

Первые в стране!

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге впервые заняла первое место по направлению «Менеджмент» по качеству приема в бакалавриат в 2018 году согласно Мониторингу качества приема в российские вузы.

Студенты Питерской Вышки исследовали Приозерский район

Студенты Питерской Вышки исследовали Приозерский район
В рамках проекта НИУ ВШЭ “Студенческие экспедиции “Открываем Россию заново” со 2 по 8 июля 2018 года состоялась студенческая экспедиция в Приозерский район Ленинградской области на тему “Изучение инновационных форм социально-культурной деятельности, туризма и предпринимательских инициатив в Ленинградской области” под руководством доцента департамента менеджмента Ксении Кузьминой и преподавателя департамента государственного администрирования Татьяны Адаменко.