Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Тема «Образовательная программа «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике»»

Защиты курсового проекта “SWOT-анализ” студентов “Международного бакалавриата по бизнесу и экономике”

16 июня у студентов образовательной программы “Международный бакалавриат по бизнесу и экономике” состоялись защиты курсового проекта «SWOT-анализ». Студенты применяли знания, полученные на программе для анализа компаний-партнеров программы, а также их продуктов и проектов.

Визит студентов "Международного бакалавриата по бизнесу и экономике" в питерский офис VK

В конце апреля первокурсники “Международного бакалавриата по бизнесу и экономике” посетили офис компании VK у Красного моста. В ходе визита студентам рассказали о продуктах и сервисах компании, а также о карьерных и образовательных возможностях VK. После встречи у студентов была экскурсия по офису.
Мы пообщались со студентами и узнали их впечатления от визита.