Апрель

Визит студентов "Международного бакалавриата по бизнесу и экономике" в питерский офис VK

В конце апреля первокурсники “Международного бакалавриата по бизнесу и экономике” посетили офис компании VK у Красного моста. В ходе визита студентам рассказали о продуктах и сервисах компании, а также о карьерных и образовательных возможностях VK. После встречи у студентов была экскурсия по офису.
Мы пообщались со студентами и узнали их впечатления от визита.

Дарья Егорова, студентка 1 курса ОП “Международный бакалавриат по бизнесу и экономике”:
«Для студентов Высшей школы экономики посещение офиса VK стало отличной возможностью как познакомиться с самой компанией в непринужденной обстановке, так и узнать больше о ее продуктах. Главный спикер и амбассадоры VK в своей презентации рассказали нам о последних новостях и интересных проектах, которые могут быть полезны первокурсникам, а также провели экскурсию по офису-мечты: это мы точно запомним надолго! А полученные знания мы сможем применить не только при написании курсовой в университете, но и при выборе места работы».

Лилит Бабалян, студентка 1 курса ОП “Международный бакалавриат по бизнесу и экономике”:

«Безумно рада, что наш университет предоставляет такие возможности, как посещение офисов крупных компаний. Встреча офисе VK была для нас всех долгожданным событием. Это был интересный опыт: погрузиться в работу VK, увидеть как все происходит изнутри, пообщаться непосредственно с сотрудниками. Наверное, все больше были восхищены экскурсией по офису, дружелюбная и расслабленная, но в то же время рабочая атмосфера покорила всех. Мы с ребятами выходили со встречи со словами: «хочу здесь работать».

Виктория Воронкова, ведущий менеджер образовательных проектов VK:«VK Education помогает молодым талантам расти и профессионально развиваться в самых разных направлениях.  Мы рады выступать партнером Международного бакалавриата по бизнесу и экономике. Студенты имеют возможность работать с реальными бизнес-проектами компании и регулярно взаимодействовать с опытными экспертами VK. Мы пригласили ребят в наш питерский офис у Красного моста, чтобы они могли изнутри посмотреть как работает компания и как офисная среда помогает нам создавать продукты и сервисы, которыми потом пользуются миллионы»