Проект в SBS Consulting

С 1 марта по 20 апреля 2023 г. программой магистратуры «Менеджмент и аналитика для бизнеса» (с 2023/2024 будет трансформирована в магистерскую программу «Аналитика данных для бизнеса и экономки») реализован консалтинговый проект для компании SBS Consulting (sbs-consulting.ru). Над разными аспектами этого проекта трудилось 13 студентов, объединенных в три команды. Основной задачей команд стало изучение медиа-поведения компании на европейских, американских и азиатских рынках на основе анализа рынка консалтинговых услуг.

Команды благодарят представителя компании Руководителя маркетингового направления Викторию Сукновалову за координацию проектных заданий и обратную связь участникам проекта.

О проекте рассказывает его руководитель от НИУ ВШЭ, И. Ю. Чуракова:

«Команды выполняли реальную задачу для бизнеса при поддержке руководителя маркетингового направления SBS Consulting. В рамках проектных совещаний студенты понимали, как работает консалтинговый бизнес, и какая огромная ответственность стоит за каждой цифрой опубликованного аналитического отчета».

Чуракова И.Ю.