Скидка на книги и практика: сотрудничество Питерской Вышки с книжной сетью «Буквоед»

В рамках партнерства с университетом сеть книжных магазинов «Буквоед» предоставляет студентам НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург скидку на книги 15 %, а также приглашает их на практику. Встреча потенциальных практикантов с представителями отделов закупок и маркетинга состоится 10 октября в 17 часов в «Буквоеде» на Невском, 46.

Выпускница Питерской Вышки Екатерина Балашова — сотрудник отдела маркетинга

© «Буквоед»

«Буквоед» крупнейшая сеть книжных магазинов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. В рамках партнерства с НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург «Буквоед» предоставляет студентам кампуса скидку на весь книжный ассортимент сети в размере 15 %. Для получения скидки нужно предъявить на кассе магазина студенческий билет. Акция стартовала 22 сентября и продлится до 31 августа 2023 года.

Кроме того, «Буквоед» приглашает студентов пройти практику в отделе закупок и отделе маркетинга. Специалисты отдела закупок готовы обучить практикантов ценовому парсингу и аналитике ассортимента на конкурентных площадках. В отделе маркетинга ждут студентов, которые хотят научиться работать с кросс-промо, инфоповодами и блогерами. Работа будет занимать пару часов в день удаленно, и один или два раза в неделю нужно будет приезжать в офис (станция метро «Площадь Ленина»).

Всех, кто хочет получить опыт работы в компании, ждут 10 октября в 17 часов в «Буквоеде» на Невском, 46 (3-й этаж, зона «Культурной среды»). На встрече сотрудники сети предполагают познакомиться, рассказать подробно о ходе практики, обсудить задачи и условия.