Business English – The way to Succes

В Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента состоялась ежегодная научная конференция для ОП «Экономика», организованная кафедрой иностранных языков «Business English – The way to Success».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург советуют 10 книг для тех, кто хочет стать успешным логистом.

Готовимся к Дню Донора!

26 февраля и 27 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдет очередной «День донора». Акция проводится совместно с российским Красным Крестом. Накануне этого важного мероприятия мы попросили его организаторов и участников рассказать о своем опыте.

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин Питерской Вышки с 23 февраля!

Development Union Chat

Команда средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Эксперты Питерской Вышки

Сергей  Кадочников признан «Экспертом в сфере науки и образования».

Медиа Мастерская Питерской Вышки

Питерская Вышка запускает новый проект - Медиа Мастерская, по замыслу организаторов, проект должен знакомить школьников и студентов с современными медиа. Подать заявку можно до полудня 25 февраля!

УФАС в Питерской Вышке

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла открытая лекция руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Вадима  Владимирова.

Управленческая борьба

На базе Санкт-Петербургского филиала ВШЭ открывается студенческий клуб управленческой борьбы.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.