Миссия поддержки омбудсмана в Таджикистане

25 сентября завершается первая экспертная поездка заведующего кафедрой прикладной политологии СПб филиала ГУ ВШЭ А.Ю.Сунгурова в Душанбе. Эта поездка состоялась по приглашению Программы развития ООН.

Встреча с консулом

23 сентября состоялась встреча студентов с Генеральным Консулом Великобритании г-ном Уильямом Элиотом на тему “Are we coming out of the economic crises?”

Образование для детей

ГУ-ВШЭ в СПб принял участие в образовательной выставке «Образование для детей», которая проходила 19 сентября в отеле «Коринтия Невский Палас»

День открытых дверей

23 сентября 2009 г. ГУ-ВШЭ в СПб проводил День открытых дверей. Приглашения распространялись среди посетителей выставок «Образование для детей» и «Образование для взрослых», которые проходили в 19 и 22 сентября 2009 г и школах города. Так же информация была размещена на сайте вуза.

Измерить формулой культуру

В июне нынешнего года в ГУ-ВШЭ был объявлен новый конкурс – по созданию проектно-учебных групп в рамках программы академического развития. По итогам конкурса сразу три коллектива получили гранты ГУ-ВШЭ.

Образование для взрослых

22 сентября 2009 года состоялась выставка «Образование для взрослых», в которой участвовал Санкт-Петербургский филиал ГУ-ВШЭ.