• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Что нового в учебном процессе Питерской Вышки

Что нового в учебном процессе Питерской Вышки

Рассказываем, какие изменения есть в учебном процессе в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург из-за текущей ситуации, а также куда и к кому можно обратиться за помощью.

Иллюстрация к новости: Учеба и мобильность в Питерской Вышке в текущей международной обстановке: ответы на важные вопросы

Учеба и мобильность в Питерской Вышке в текущей международной обстановке: ответы на важные вопросы

В связи с ситуацией на территории Украины у студентов и сотрудников НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург возникает множество вопросов относительно организации учебного процесса и мобильности. Учебный блок подготовил ответы на некоторые из них. Материал будет дополняться.

Иллюстрация к новости: В Вышке создан ситуационный центр

В Вышке создан ситуационный центр

С 25 февраля по инициативе Студенческого совета в университете создан ситуационный центр. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студсовет Питерской Вышки присоединяются к организации совместной работы с психологами, юристами, сотрудниками учебных офисов и других подразделений.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка проведет кейс-чемпионат вместе с Setl Group

Питерская Вышка проведет кейс-чемпионат вместе с Setl Group

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и финансово-промышленный холдинг Setl Group приглашают студентов кампуса на кейс-чемпионат «Кооперация с Корпорацией». Соревнования направлены на поддержку талантливых студентов и формирование кадрового резерва компании из числа учащихся.

Иллюстрация к новости: Главное о ситуации с COVID-19

Главное о ситуации с COVID-19

Рассказываем, что делать при плохом самочувствии, как проходят занятия и сколько длится карантин в Вышке при контакте с заболевшим COVID-19.

Иллюстрация к новости: «Участие в Зимней школе было отличным способом заглянуть за кулисы»

«Участие в Зимней школе было отличным способом заглянуть за кулисы»

При подготовке к поступлению в магистратуру нужно использовать все возможности по максимуму. Одна из таких — Зимняя школа в Питерской Вышке. Мероприятие не только помогает определиться с направлением учебы, но и прибавляет баллы к портфолио. Редакция портала спросила у участников Зимней школы прошлого года, как мероприятие помогло им поступить в магистратуру.

Иллюстрация к новости: Четвёртая «Модель ООН» в Питерской Вышке

Четвёртая «Модель ООН» в Питерской Вышке

С 11 по 13 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в четвёртый раз пройдёт «Модель ООН». Это конференция для студентов и школьников, которая посвящена глобальным проблемам современности. Мероприятие состоится в онлайн-формате, его организует ОП «Политология и мировая политика».

Иллюстрация к новости: Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

С 19 по 20 февраля в онлайн-формате состоится Зимняя школа. Это традиционное мероприятие, на котором можно познакомиться с образовательными программами НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и послушать лекции по профилю магистратуры.

Иллюстрация к новости: О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

Вышка просит их по возможности связаться с менеджерами учебных программ

Иллюстрация к новости: Итоги жизни кампуса в 2021 году

Итоги жизни кампуса в 2021 году

Команда НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург рассказывает о событиях 2021 года, директор кампуса Анна Тышецкая делится планами на будущее.