110 километров дорог, рюкзаки и палатки

Начало настоящим походным приключениям положено! Группа турклуба Питерской Вышки рассказывает о походе по Линии Маннергейма.

Мисс и Мистер

25 апреля во внеучебной жизни Питерской Вышки произошло одно очень важное событие – были определены Мисс и Мистер НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2015.

Свет и тень перестройки

В этом году исполняется 30 лет с того момента, когда в апреле 1985 года Михаил Горбачев заявил о запуске программы широких реформ под лозунгом «ускорения социально-экономического развития страны» и положил начало событиям, получившим название «Перестройка». Последствия проведенных масштабных реформ изменили не только историю СССР, но и весь существующий миропорядок.

Творчество – редкое счастье!

В конце минувшей недели петербургский кампус Вышки посетил известный российский экономист, ординарный профессор Леонид Маркович Григорьев, руководитель Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ.

Как стать частью команды GOOGLE?

В Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялась первая встреча компании Google для всех студентов Санкт-Петербурга в этом семестре.

«PolitPRpro 2015». Наша команда - лучшая!

Студенты питерской Вышки стали лучшими в городе политическими пиарщиками

Преподаватели Питерской Вышки взяли все призовые места в конкурсе работ молодых политологов на премию А.М.Салмина за 2014 год

Первая премия присуждена младшему научному сотруднику Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Борису Соколову.

Системы внутреннего контроля

Центр развития карьеры пригласил студентов Питерской Вышки на очередной мастер-класс. В этот раз специалисты KPMG рассказывали о системах внутреннего контроля.

СМИ в гостях у Питерской Вышки

В рамках проекта НИУ ВШЭ Санкт-Петербург «Медиа Мастерская» состоялась первая открытая лекция на тему «Городское СМИ: зачем и для кого». Рассказать слушателям о том, зачем нужны городские средства массовой информации, для кого и как они пишут, пришли Владислав Бачуров, главный редактор газеты «Мой район», и Александр Горшков, главный редактор интернет-газеты fontanka.ru

Маркетинг. Дебаты

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открыл свои двери для проведения I регионального семинара «Маркетинг. Дебаты», в котором приняли участие студенты и преподаватели из ведущих вузов Санкт-Петербурга: СПбГЭУ, НИУ-ВШЭ, ИТМО.