Клуб по управленческой борьбе UFights HSE SPb

Жизнь нашего университета - это не только лекции, семинарские занятия и домашние задания, свое свободное время, даже если его остается совсем немного,  наши студенты могут посвятить любому виду творчества. Клубов, коллективов, групп такое множество, что сделать правильный выбор бывает непросто. Мы решили облегчить новичкам задачу, рассказав о наиболее ярких студенческих объединениях Питерской Вышки.

Праздник спорта

В Межвузовском Студенческом Городке прошел VI Фестиваль спорта НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

10 лет в игре

В последний день весны, состоялся финал десятого юбилейного чемпионата по интеллектуальным играм НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Интеллектуальная Вышка".

Студенческая доблесть

Команда студенческого Клуба Valor Питерской Вышки «Valor J» победила в заключительной части кейс-чемпионата от British American Tobacco «BAT Case Competition».

110 километров дорог, рюкзаки и палатки

Начало настоящим походным приключениям положено! Группа турклуба Питерской Вышки рассказывает о походе по Линии Маннергейма.

Мисс и Мистер

25 апреля во внеучебной жизни Питерской Вышки произошло одно очень важное событие – были определены Мисс и Мистер НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2015.

Свет и тень перестройки

В этом году исполняется 30 лет с того момента, когда в апреле 1985 года Михаил Горбачев заявил о запуске программы широких реформ под лозунгом «ускорения социально-экономического развития страны» и положил начало событиям, получившим название «Перестройка». Последствия проведенных масштабных реформ изменили не только историю СССР, но и весь существующий миропорядок.

Творчество – редкое счастье!

В конце минувшей недели петербургский кампус Вышки посетил известный российский экономист, ординарный профессор Леонид Маркович Григорьев, руководитель Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ.

Как стать частью команды GOOGLE?

В Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялась первая встреча компании Google для всех студентов Санкт-Петербурга в этом семестре.

«PolitPRpro 2015». Наша команда - лучшая!

Студенты питерской Вышки стали лучшими в городе политическими пиарщиками