Развивая себя, мы развиваем других!

С этого года у студентов будет возможность повысить свои конкурентные преимущества и стать еще лучше в выбранной сфере деятельности. Выявить, развить и реализовать компетенций тренера и коуча позволит участие в новом проекте «HSE coach & trainer start».

Дебаты ВШЭсть

Дебаты - это ролевая интеллектуальная игра, которая позволяет приобрести навыки публичных выступлений, критического мышления и аргументации.  Клуб "Дебаты ВШЭсть" вот уже 3,5 года является одной из ключевых площадок по развитию дебатов в Санкт-Петербурге.

"Пулково" играет

Бизнес-игра "Аэропорт" создавалась для того, чтобы показать как функционирует воздушный порт, какие специалисты ему необходимы и как решения каждого сотрудника влияют на конечный результат работы. Студент Питерской Вышки Святослав Державин выступил в качестве капитана сборной команды - победительницы бизнес-игры.

Ждите нас, всё только начинается!

Рассказывая о творческих коллективах Питерской Вышки нельзя не упомянуть о совсем новой группе InDaBeats. Сейчас без них не обходится ни одно мероприятие, организуемое отделом по внеучебной и воспитательной работе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Клуб по управленческой борьбе UFights HSE SPb

Жизнь нашего университета - это не только лекции, семинарские занятия и домашние задания, свое свободное время, даже если его остается совсем немного,  наши студенты могут посвятить любому виду творчества. Клубов, коллективов, групп такое множество, что сделать правильный выбор бывает непросто. Мы решили облегчить новичкам задачу, рассказав о наиболее ярких студенческих объединениях Питерской Вышки.

Праздник спорта

В Межвузовском Студенческом Городке прошел VI Фестиваль спорта НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

10 лет в игре

В последний день весны, состоялся финал десятого юбилейного чемпионата по интеллектуальным играм НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Интеллектуальная Вышка".

Студенческая доблесть

Команда студенческого Клуба Valor Питерской Вышки «Valor J» победила в заключительной части кейс-чемпионата от British American Tobacco «BAT Case Competition».

110 километров дорог, рюкзаки и палатки

Начало настоящим походным приключениям положено! Группа турклуба Питерской Вышки рассказывает о походе по Линии Маннергейма.

Мисс и Мистер

25 апреля во внеучебной жизни Питерской Вышки произошло одно очень важное событие – были определены Мисс и Мистер НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2015.