Study Tours to Poland

Наталья Козулина, студентка 3-го курса отделения прикладной политологии о том, как поляки любят свою страну и чему у них можно поучиться.

Meeting Barсelona: научно-туристический вояж

Насладившись ароматом свободы и зарядившись редким для северной столицы ультрафиолетом, делегация ЦМИ сказала солнечной Барселоне «Adios!» и вернулась в холодный Петербург. Это время было преимущественно посвящено рабочему семинару по проекту MyPlace, который занял два дня. Один из «научных путешественников» Алексей Зиновьев, поделился своими впечатлениями от поездки – исследовательскими и туристическими.

Французский язык: полное погружение

Доцент факультета финансовых рынков и финансового менеджмента Светлана Богуславская вернулась с альпийских склонов, где вполне успешно совместила изучение французского языка и лыжный спорт. Такая возможность у преподавателя Питерской Вышки появилась благодаря Центру по сотрудничеству с Францией, Канадой и франкоязычными странами Европы (НИУ ВШЭ, Москва)

Как открыть и полюбить Америку за 10 дней

Елена Вандышева, старший преподаватель кафедры прикладной политологии Санкт-Петербургского кампуса Вышки, делится впечатлениями от участия в программе «Открытый мир»