Успешная защита проекта

В 2008-2009 гг. СПб филиал ГУ -ВШЭ принял участие в федеральном проекте «Организационно-методическое сопровождение и методическая поддержка реализации комплексных проектов модернизации образования с использованием опыта модернизации системы образования Санкт-Петербурга».

«Свобода культуры и культура свободы»

ГУ-ВШЭ совместно с фондом «Либеральная миссия» провели семинар из цикла «Важнее, чем политика» на тему «Свобода культуры и культура свободы» с участием петербургских искусствоведов. Встреча прошла 22 декабря в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ.

Новости Энергетического техникума.

Логистика успеха.
Почетные грамоты лучшим студентам!

15 декабря 2009г. на отделении психологии состоялся Научный семинар

«Организация научно-исследовательской деятельности студентов и ППС кафедры психологии». Смотри фото и презентации докладов.

Университеты Китая: Уроки Младшего брата

До недавнего времени было принято считать, что лучшие университеты — это университеты с историей. Терпение — вот что рассматривалось как важный фактор успеха: формирование академической культуры не терпит спешки и суеты назойливого и динамичного рынка.

Новости отдела по организации приема студентов

В школах Санкт-Петербурга проходят встречи с преподавателями и студентами СПб филиала ГУ-ВШЭ

Открытый семинар проектно-учебной группы «Экономика культуры»

по теме «Система Сбалансированных Показателей как инструмент стратегического и оперативного управления в организациях культурного сектора»

«Что, где, когда?»

7 декабря в 17.00 на отделении психологи прошла встреча интеллектуалов

Курсы повышения квалификации в СПб филиале ГУ-ВШЭ

С 30.11.2009 по 09.012.2009 в СПб филиале ГУ-ВШЭ проходили курсы повышения квалификации по программе «Подготовка и использование тестирования в учебном процессе».

Флюорографическое обследование сотрудников и студентов!

планируется провести централизовано в январе 2010 года в учебных корпусах филиала: