«Музей и проблемы культурного туризма»

9 апреля старший преподаватель кафедры менеджмента Матецкая М.В. выступила в Государственном Эрмитаже на заседании Восьмого Круглого стола

Наши студентки-социологи отправились учить индийских детей английскому языку!

Студентки 2 курса факультета социологии петербургского филиала ГУ-ВШЭ уехали волонтерами в Индию.

На отделении психологии

9 апреля на отделении психологии прошла научно-практическая конференция «Психология в менеджменте и экономике».

Эффективность власти измеряется в сетях. Пока только в глобальных

В пятницу 9 апреля в петербургском филиале ГУ-ВШЭ выступил канадский профессор, директор Центра государственного управления и общественного менеджмента в Карлетонском университете Лесли Пал

Китайская меритократия

В понедельник 5 апреля, в главном корпусе ГУ-ВШЭ в Санкт-Петербурге с публичной лекцией выступил Джозеф Фан (Joseph P.H. Fan), профессор Китайского университета в Гонконге (CUHK).

5 апреля.2010 в Москве в ГУ-ВШЭ на факультете менеджмента прошел конкурс презентаций на английском языке.

Наш филиал представляли студенты факультета менеджмента, победившие на аналогичном конкурсе, прошедшем 30 марта.

Студент-студенту

22 марта 2010 г. на отделении психологии прошел Научный семинар «Студент-студенту» для психологов (Научный руководитель к.пс.н., доцент кафедры психологии Агафонова И.Н.),

Студенты отделения психологии провели семинар для студентов-менеджеров.

24 марта 2010 г. студенты отделения психологии ГУ-ВШЭ СПб филиала (Гайсина Мария, Гусева Ольга, Молоканова Мария, Сороколетова Ольга) провели семинар для студентов-менеджеров в рамках научного семинара: «Студент-студенту».

В рамках участия в Европейской неделе познания мозга

26 марта 2010 г. в рамках участия в Европейской неделе познания мозга на отделении психологии прошел научный семинар (Научный руководитель к.б.н. Курзина Н.П.)

Презентация доклада ИНСОР в Санкт-Петербурге

2 апреля состоялся Круглый стол СПб гуманитарно-политологического центра «СТРАТЕГИЯ», отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ и Института современного развития