Осенний фотомарафон от ART'ВШЭ

19 октября под эгидой организации АРТ’ВШЭ состоялось уже традиционное для Питерской Вышки мероприятие – фотомарафон. «Это отличная идея, как провести выходной день в кругу друзей, занимаясь любимым делом и открывая для себя что-то новое. Я очень надеюсь, что этот марафон был не последним и в следующий раз привлечет еще больше участников, таких же, как и мы - увлеченных фотографией!»

Фотомарафон для увлеченных

1 июня студенческая организация «АртВШЭ» открывает летний фотомарафон, уникальная возможность для увлеченных фотографией людей попробовать свои силы, зарядиться яркими впечатлениями перед летней сессией и найти новых друзей. О том, что такое артВШЭ, как организовать фотоквест и что нужно фотографу для победы, кроме камеры, рассказывает студент 2-го курса факультета менеджмента и один из организаторов фотомарафона Илья Матвеев.