Социология гражданства в Атланте

Ольга Гурова, доцент кафедры методов и технологий социологических исследований о ежегодной конференции Американской социологической ассоциации (ASA).

О первой поездке студентов в Италию

О сотрудничестве и перспективах развития сотрудничества юридического факультета с Университетом г. Сассари (Universita di Sassari) рассказывает заместитель декана по научной работе и международным связям Александр Волков

День знаний в Энергетическом техникуме

Первое сентября – день знаний в Энергетическом техникуме. Первый день в учебном году во многом задает тон и настроение, с которым студенты проведут это время в аудиториях, медиатеках и лабораторных

Олимпийские старты

Видеинтервью Татьяны Анисовец, декана факультета довузовского образования о том, как побеждать в олимпиадах.

Поздравление!

от имени Санкт-Петербургского филиала ОАО «Связь-Банк»

Посвящение в студенты-политологи

1 сентября уже традиционно первокурсники политологи с утра были приглашены в Законодательное собрание СПб (Мариинский дворец).

Сотрудники ЦМИ выступили на международной конференции в Ульяновске

Гостями четырехдневной конференции более 70 социологов, среди которых Игорь Кон, Хилари Пилкингтон, Елена Ярская-Смирнова, Виктор Воронков и многие другие.

День Первокурсника на юридическом факультете

Первого сентября на юридическом факультете СПб филиала ГУ – ВШЭ состоялся праздник, посвящённый Дню Первокурсника.

Летняя засуха: почему так быстро растут цены на продукты?

100 ТВ. «Цена вопроса». Гость в студии - Александр Ходачек, руководитель СПб филиала Высшей школы экономики

Не надо прогибаться под изменчивый мир…

Беседа с заведующим отделением прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ, д.полит.н. А.Ю.Сунгуровым