В Санкт-Петербурге прошел форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса»

30 июня - 1 июля 2010 года в Санкт-Петербурге прошел Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», региональный партнер форума – Высшая школа экономики в Петербурге.

Система оценки качества преподавания

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Начинается обсуждение проекта системы оценки качества преподавания отдельных дисциплин,

Книгообмен в библиотеке

В каждом из четырех подразделений нашей библиотеки появились фонды свободного книгообмена, где можно без регистрации брать книги и оставлять свои для других читателей.

«Game Theory and Management»

Преподаватели и студентка магистратуры выступили на международной научной конференции

«Молодежь и права человека. Начало XXI века»

В ГУ-ВШЭ в Петербурге состоялась юбилейная научная конференция «Молодежь и права человека. Начало XXI века», посвященная 10-летию конкурса «Галатея» памяти Галины Старовойтовой.

Благодарность за подготовку управленческих кадров

Александр Кайсаров, декан факультета менеджмента ГУ-ВШЭ в Петербурге на Приеме у Губернатора Валентины Матвиенко получил благодарственное письмо за огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в 2009-2010 учебном году в рамках Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

«Современные технологии обучения в вузе»

17 июня 2010 г. состоялось очередное занятие на курсах повышения квалификации для молодых преподавателей

Наши в Копенгагене

Преподаватели кафедры менеджмента Гордин В.Э., Матецкая М.В., Хорева Л.В. выступили на международной конференции по вопросам экономики культуры 16th International Conference on Cultural Economics by the ACEI, которая состоялась в Copenhagen Business School (Копенгаген) с 9 по 13 июня.

Культурный код и прогресс

29 мая в Леонтьевском центре в Санкт-Петербурге в рамках круглого стола, организованного Социологическим институтом РАН, Государственным Университетом – Высшая Школа Экономики в Санкт-Петербурге и Экономико-математическим институтом РАН выступал Лоуренс Харрисон (Lawrence E. Harrison)

«Деловой Петербург» о победе студентов факультета экономики ГУ-ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Петербургские студенты стали победителями конкурса на лучший бизнес-план на Форуме русских инноваций. Они представили проект визуализации музыки для глухих людей...