«Современные технологии обучения в вузе»

30.10.09 г. состоялось очередное занятие постоянно действующего научно-практического семинара

На заметку нашим студентам

На вопросы студентов Энергетического техникума отвечает зам. директора ЭТ по учебным делам: Владимир Борисович Сущинский

До встречи в Wi-Fi зоне!

Интервью c Гординым Валерием Эрнстовичем.

«Политическая культура как ресурс и барьер инновационного развития»

23-24 октября 2009 года в Санкт-Петербургском филиале Государственного университета – Высшей школы экономики состоялась международная научная конференция «Политическая культура как ресурс и барьер инновационного развития».

«Хорошо, если треть сотрудников НИИ производит серьезное научное знание»

Замдиректора Санкт-Петербургского филиала ГУ-ВШЭ по научной работе дал интервью для сайта Slon.ru (http://www.slon.ru/articles/166441/)

ГУ-ВШЭ: новый официальный статус

Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета.

Студенты из Германии в Вышке

Утро 13 октября началось для студентов факультета социологии со встречи немецкими студентами из вуза - партнера – Гамбургской школы делового администрирования (Hamburg School of Business Administration).

Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия

28-29 сентября в Санкт-Петербурге состоялась V ежегодная международная конференция, в которой принял участие А.М.Ходачек, директор СПб филиала ГУ-ВШЭ.

Поздравляем с защитой диссертации!

28 сентября старший преподаватель кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента Назарова Варвара Вадимовна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Миссия поддержки омбудсмана в Таджикистане

25 сентября завершается первая экспертная поездка заведующего кафедрой прикладной политологии СПб филиала ГУ ВШЭ А.Ю.Сунгурова в Душанбе. Эта поездка состоялась по приглашению Программы развития ООН.