11-е заседание Петербургского семинара по проблемам прав человека

Информационное сообщение о 11-ом заседании семинара (СПб, 19 января 2010 г.)

Энергетический техникум.

В рамках программы «Введение в специальность» проведена лекция для студентов Энергетического техникума специалистом компании ОАО «Ленэнерго» Л.А.Чижковым.

«Современные технологии обучения в вузе».

28.01.2010 г. состоялось очередное занятие постоянно действующего научно-практического семинара

На Международной научно-практической конференции

«Реструктурирование экономики: ресурсы и механизмы» выступили с научными докладами Преподаватели и студентка магистерской программы по направлению Экономика «Математические методы анализа экономики»

Презентация сборника

«Homo Loquens: Актуальные вопросы лингвистики и методики преподавания иностранных языков»

On-line сервисы Библиотеки СПб. ф-ла ГУ-ВШЭ !

Электронный каталог, информация о новых поступлениях и многое другое в разделе «Библиотека» на сайте нашего университета !

Дни открытых дверей!

Приглашаем школьников и их родителей, а также тех, кто желает продолжить свое образование в магистратуре или получить второе высшее.

В роли независимого эксперта на Телеканале «100 ТВ»

выступил студент отделения прикладной политологии

Успешная защита проекта

В 2008-2009 гг. СПб филиал ГУ -ВШЭ принял участие в федеральном проекте «Организационно-методическое сопровождение и методическая поддержка реализации комплексных проектов модернизации образования с использованием опыта модернизации системы образования Санкт-Петербурга».

«Свобода культуры и культура свободы»

ГУ-ВШЭ совместно с фондом «Либеральная миссия» провели семинар из цикла «Важнее, чем политика» на тему «Свобода культуры и культура свободы» с участием петербургских искусствоведов. Встреча прошла 22 декабря в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ.