Политика как фактор инновационного развития

23 апреля 2010 г. в СПб филиала ГУ-ВШЭ (Союза Печатников, 16) состоялась Российско-германская научная конференция «Политика как фактор инновационного развития».

Вышка в Питере готовит менеджеров с помощью театральных технологий

Магистранты СПб филиала ГУ-ВШЭ в рамках проекта « Лаборатория театрализованного менеджмента» освоили новые технологии изучения экономики

Психологов наградили

Студенты третьего курса отделения психологии СПбФ ГУ-ВШЭ Смирнов Николай и Демьянова Ася

Опыт преодоление кризиса – российско-германский диалог

22 апреля в Санкт-Петербурге прошла конференция «Опыт преодоления кризиса - свободные рынки и усиление государственного контроля (российско-германский опыт)»

III Всероссийская ассамблея молодых политологов.

В работе ассамблеи принял участие зав. кафедрой прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ А.Ю.СУНГУРОВ

«Научный субботник» в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ

Итоги Междисциплинарной научно-исследовательской
студенческой конференции

Психологи выиграли в интеллектуальной игре

16 апреля 2010 г. команда отделения психологии «ВЕНА» в составе:

Совместный семинар СЛОН и ЛМУ

16 апреля в Лаборатории состоялся семинар на тему «Формы взаимодействия локального сообщества, муниципальной власти и образовательных учреждений». К нам в гости для обмена опытом приехали сотрудники московской Лаборатории муниципального управления , которой руководит Симон Гдальевич Кордонский.

Выставка для будущих абитуриентов

10 апреля 2010 г. представительная и престижная выставка проходила в гостинице «Коринтия Невский палас»

«Афроазиатизация современного мира»

20 апреля на Публичном социологическом семинаре состоялось выступление Аполлона Давидсона