Новости Энергетического техникума.

Логистика успеха.
Почетные грамоты лучшим студентам!

15 декабря 2009г. на отделении психологии состоялся Научный семинар

«Организация научно-исследовательской деятельности студентов и ППС кафедры психологии». Смотри фото и презентации докладов.

Университеты Китая: Уроки Младшего брата

До недавнего времени было принято считать, что лучшие университеты — это университеты с историей. Терпение — вот что рассматривалось как важный фактор успеха: формирование академической культуры не терпит спешки и суеты назойливого и динамичного рынка.

Новости отдела по организации приема студентов

В школах Санкт-Петербурга проходят встречи с преподавателями и студентами СПб филиала ГУ-ВШЭ

Открытый семинар проектно-учебной группы «Экономика культуры»

по теме «Система Сбалансированных Показателей как инструмент стратегического и оперативного управления в организациях культурного сектора»

«Что, где, когда?»

7 декабря в 17.00 на отделении психологи прошла встреча интеллектуалов

Курсы повышения квалификации в СПб филиале ГУ-ВШЭ

С 30.11.2009 по 09.012.2009 в СПб филиале ГУ-ВШЭ проходили курсы повышения квалификации по программе «Подготовка и использование тестирования в учебном процессе».

Флюорографическое обследование сотрудников и студентов!

планируется провести централизовано в январе 2010 года в учебных корпусах филиала:

День открытых дверей!

фотоотчет о проведении Дня открытых дверей, который состоялся 02.12.2009

Встреча студентов питерской и московской Вышки

4 декабря 2009 г. состоялась встреча студентов отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ со студентами и преподавателями факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ.