Готовимся к Дню Донора!

26 февраля и 27 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдет очередной «День донора». Акция проводится совместно с российским Красным Крестом. Накануне этого важного мероприятия мы попросили его организаторов и участников рассказать о своем опыте.

То, что в наших силах!

В пятницу 16 мая в петербургском кампусе Высшей школы экономики состоялась акция «День Донора». Студент первого курса факультета социологии Дмитрий Павлов рассказал, почему решил принять участие в этом мероприятии, и как все проходило.

Не для «галочки»

Накануне Дня донора, который пройдет в Вышке 16 мая, студент 4-го курса юридического факультета Сергей Девяткин и второкурсница факультета менеджмента София Слепинина делятся своим опытом донорства крови.

Добро «маленькими порциями»

По мере приближения «Дня Донора» в нашем кампусе  растет количество желающих сдать кровь, и среди них даже самые красивые и хрупкие девушки Питерской Вышки. Первокурсницы Елизавета Ефремова из факультета истории и Виктория Кулагина из отделения прикладной политологии, участницы конкурса «Мисс НИУ ВШЭ 2014» рассказали, почему они решили стать участниками благотворительной акции.

Кровная помощь

16 мая в петербургском кампусе НИУ ВШЭ состоится День донора, когда все желающие смогут сдать кровь в специально оборудованном для этого центре. Студентка 1-го курса юридического факультета Елизавета Семенова рассказывает о своем опыте сдачи крови в США, а второкурсница юридического факультета Надежда Тимушева — о российском опыте донорства.