«Что, где, когда?»

7 декабря в 17.00 на отделении психологи прошла встреча интеллектуалов

Курсы повышения квалификации в СПб филиале ГУ-ВШЭ

С 30.11.2009 по 09.012.2009 в СПб филиале ГУ-ВШЭ проходили курсы повышения квалификации по программе «Подготовка и использование тестирования в учебном процессе».

Флюорографическое обследование сотрудников и студентов!

планируется провести централизовано в январе 2010 года в учебных корпусах филиала:

День открытых дверей!

фотоотчет о проведении Дня открытых дверей, который состоялся 02.12.2009

Встреча студентов питерской и московской Вышки

4 декабря 2009 г. состоялась встреча студентов отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ со студентами и преподавателями факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ.

В Государственной думе.

3 декабря 2009 г. состоялось уже традиционное посещение студентами отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ Государственной думы и Совета Федерации РФ.

«Построение карьеры: ориентиры сегодняшнего дня»

25 ноября 2009года в СПб филиале ГУ-ВШЭ в конференцзале Промышленная ул., 17 состоялась Конференция «Построение карьеры: ориентиры сегодняшнего дня».

Студенческий клуб разговорного английского языка начинает свою работу!!!

Занимаясь иностранным языком, многие сталкиваются с проблемой отсутствия реальной практики вне учебного класса. Россия все же не настолько космополитична, как Европа, поэтому английский язык не так востребован в обычных бытовых ситуациях. Мы попытались восполнить этот пробел, создав АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ

Преподаватели кафедры прикладной политологии на Форуме «Социальный Петербург: новые решения. 2009»

30 ноября 2009 года в Василеостровском Доме Молодежи прошёл Форум «Социальный Петербург: новые решения. 2009». В рамках Форума состоялся круглый стол «Реестр НКО Санкт-Петербурга как механизм поддержки деятельности НКО. Обсуждение положения о реестре НКО».

Менеджеры учат менеджеров: мастер-класс Камнева Н.А.

26.11.09 на третьем курсе факультета менеджмента прошел мастер-класс эксперта-консультанта по развитию бизнеса в России финской компании Kesko Николая Камнева.