«Стратегическое планирование в регионах и городах России».

19 – 20 октября 2010 года в Санкт-Петербурге проходил IX Общероссийский форум

Благодарность

16-18 сентября СПб филиал ГУ-ВШЭ учавствовал в Общевузовском дне открытых дверей в доме молодежи «Рекорд»

Универсальных технологий успеха не существует

Ольга Павленко – стажер-исследователь Лаборатории социально-психологических исследований ГУ-ВШЭ (г.Москва)

Юридический факультет примет участие в XVIII конкурсе по международному коммерческому арбитражу им. Виллема К.Виса.

Рассказывает преподаватель юридического факультета Александр Гурков .

Работа судьи - работа, на которую идешь как на праздник, а уходишь с удовольствием.

Интервью с заслуженным юристом Российской Федерации, преподавателем юридического факультета Натальей Геннадьевной Никоновой.

Сотрудники ЦМИ ГУ-ВШЭ стали главными спикерами на конференции Европейской социологической ассоциации

Рассказывает директор Центра молодежных исследований, заведующая кафедрой социологии ГУ-ВШЭ в Петербурге Елена Омельченко

«Повышение качества подготовки ВКР: опыт, проблемы, перспективы»

2 октября отдел развития и контроля качества образования и УМО организовали методический семинар

Адвокаты из Вышки заявляют: «Присяжные наши!».

«Дело об убийстве таджикской девочки в Петербурге» снова слушалось судом присяжных 3 октября 2010 года.

Стандарты научности юридической теории

4 октября в Москве, в Институте государства и права РАН прошли очередные философско-правовые чтения памяти академика Владика Сумбатовича Нерсесянца. Рассказывает Михаил Антонов, заведующий кафедрой теории и истории права и государства.