Питерская Вышка открыла приемную кампанию 2011 года

Смысл информационной работы, которую проводит Питерская Вышка не в рекрутинговом наборе первокурсников, а в том, чтобы дать возможность талантливым ребятам узнать требования вуза, его стиль обучения, критерии отбора студентов среди абитуриентов

Наука о праве и теория права

Михаил Антонов, заведующий кафедрой теории и истории права и государства, о международной конференции по философии права в Оксфорде (Великобритания)

Социология гражданства в Атланте

Ольга Гурова, доцент кафедры методов и технологий социологических исследований о ежегодной конференции Американской социологической ассоциации (ASA).

О первой поездке студентов в Италию

О сотрудничестве и перспективах развития сотрудничества юридического факультета с Университетом г. Сассари (Universita di Sassari) рассказывает заместитель декана по научной работе и международным связям Александр Волков

День знаний в Энергетическом техникуме

Первое сентября – день знаний в Энергетическом техникуме. Первый день в учебном году во многом задает тон и настроение, с которым студенты проведут это время в аудиториях, медиатеках и лабораторных

Олимпийские старты

Видеинтервью Татьяны Анисовец, декана факультета довузовского образования о том, как побеждать в олимпиадах.

Поздравление!

от имени Санкт-Петербургского филиала ОАО «Связь-Банк»

Посвящение в студенты-политологи

1 сентября уже традиционно первокурсники политологи с утра были приглашены в Законодательное собрание СПб (Мариинский дворец).

Сотрудники ЦМИ выступили на международной конференции в Ульяновске

Гостями четырехдневной конференции более 70 социологов, среди которых Игорь Кон, Хилари Пилкингтон, Елена Ярская-Смирнова, Виктор Воронков и многие другие.

День Первокурсника на юридическом факультете

Первого сентября на юридическом факультете СПб филиала ГУ – ВШЭ состоялся праздник, посвящённый Дню Первокурсника.