Тема «программы профессиональной переподготовки»

Страница 1 из 1

29 июля состоялось вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки, которые обучались в 2013-2014 гг.

За время обучения слушатели установили много профессиональных деловых контактов в рамках кросс-коммуникации между программами. Целый ряд лекций, мастер-классов, семинаров и курсов объединял тех, кто учится по программам «Управление человеческими ресурсами организации», «Финансовый менеджмент», «Экономика и управление предприятием», «Маркетинговые технологии в управлении компанией», «Бренд-менеджмент».

В Вышку по бизнес-средам

На площадке петербургского кампуса НИУ ВШЭ снова собрались профессионалы-практики для того, чтобы поделиться знаниями и практическими примерами решения профессиональных задач. В рамках проекта «Бизнес среда» состоялось мероприятие «Карьера и образование».

Исторический выпуск

9 июня на факультете последипломного образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выдали дипломы последним специалистам. Кампус полностью перешел на болонскую систему двухуровневого высшего образования.

От замысла – к действию

Выпуск слушателей Президентской программы «Развитие конкурентоспособного малого предприятия» показал, что многие предприниматели  пришли на программу, чтобы доработать свои проекты и создать новые. В итоге к защите было представлено более 40 проектов.

Питерская Вышка представила свою магистратуру на выставке

1 марта петербургский кампус НИУ ВШЭ представил магистерские программы на выставке BeginGroup «Магистратура и дополнительное образование», а также направления последипломного образования и программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.