Прошлое и будущее бухгалтерского учета

11-12 апреля на экономическом факультете СПбГУ прошла международная конференция «II Соколовские чтения. Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее». С докладом «История института: эволюция бухгалтерского учета Италии от ремесла к науке» выступила профессор кафедры ФРиФМ Ольга Николаевна Волкова.

Студенты профпереподготовки успешно защитились

15 апреля прошло заседание Государственной аттестационной комиссии (ГАК) по программе профессиональной переподготовки «Логистический менеджмент». Cлушатели учебной группы №207ЦЛ успешно защитили свои аттестационные работы и получили диплом НИУ ВШЭ по своей второй специальности с правом профессиональной деятельности в сфере логистического менеджмента.

Юбилей Игоря Масленникова

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Никиту Игоревича Масленниковас юбилеем!

Образование в стиле бизнес

18 апреля все подразделения программ обучения "взрослых" по  бизнес- образованию проводят День открытых дверей. Светлана Баронене декан факультета последипломного образования рассказывает, чем примечательно бизнес-образование в петербургском кампусе Высшей Школе Экономики.

Питерская Вышка лучшая в математической экономике!

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург победила в X Всероссийской олимпиаде по математической экономике

Бесконечность не предел!

Елена Вадимовна Веретенник, преподаватель кафедры менеджмента о том, каково это – пройти Вышку от бакалавриата до аспирантуры

Выбираю будущее, выбираю Вышку

13 апреля петербургский кампус НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург принял участие в городском студенческом форуме «Выбираю будущее», который проводил на территории СПбГУТД Центр Карьеры.

Конкурс PolitPRpro: победа команды ВШЭ

Студенческая команда Санкт-Петербургского кампуса ВШЭ победила во Всероссийском конкурсе в области политического PR — PolitPRpro-2013.

Знание китайского языка – это преимущество

Карина Ноздрачева, одна из лучших учениц востоковеда Виктора Зелко, рассказывает о том, как изучение китайского языка изменило ее жизнь, мировоззрение и даже привычки. 14 апреля заканчивается запись на курсы восточных языков в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Социология как она есть

Первого апреля  на факультете социологии Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ состоялась V Студенческая социологическая межвузовская конференция «Социология в действии».