• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Уникальная «Адвокатура»

3 июня начинается прием документов на магистерские программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, в том числе и на новое направление «Адвокатура», аналогов которому нет в Санкт-Петербурге. О том, кто и как будет готовить будущих правозащитников рассказал руководитель магистерской программы «Адвокатура», профессор кафедры конституционного и административного права юридического факультета  НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, доктор юридических наук Алексей Алексеевич Эксархопуло.

Мисс «Курсовая работа»

На факультете экономики в петербуржском кампусе Высшей школы экономики провели конкурс студенческих курсовых работ. О целях и достигнутых результатах конкурса, а также о работах, получивших высшие оценки судей, рассказывает Юлия Тарасова, доцент кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента НИУ ВШЭ – СПб.

Летняя школа сравнительного права

Приглашаем принять участие в Летней школе сравнительного права, 24-30 сентября 2013. Срок подачи заявок – 3 июня 2013.

Шоу-конкурс "Мисс НИУ ВШЭ"

Вечером в пятницу, 24 мая, студентки Вышки из Петербурга-2013 попали в Чикаго-1930-х, где два стильных гангстера разыскивали девушку, ради которой можно бросить свои вредные гангстерские привычки, а помогали им в этом поиске члены жюри конкурса «Мисс НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург».

Родительское собрание для родителей абитуриентов

В социальной сети «Вконтакте» открыто сообщество родителей школьников 7-11 классов, которые выбирают или уже выбрали вуз, в который будут поступать их дети.

Президентская программа помогает

Выпускница Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2012 года Ирина Дерюгина победила в конкурсе на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования.

Президентская программа помогает

Выпускница Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2012 года Ирина Дерюгина победила в конкурсе на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования.

Как я поступал в Вышку

Дорогие студенты и выпускники Вышки,по просьбам тех из вас, кто не успел рассказать историю своего поступления в наш университет в предыдущие годы, а также тех, кто стал студентом Вышки всего год назад, мы объявляем конкурс "Как я поступал в Вышку" —  2013. К участию в конкурсе приглашаются, конечно же, не только первокурсники, но и все, кто когда-либо поступал в Вышку: в бакалавриат, магистратуру или даже аспирантуру.

Идеальный поступающий – это мотивированный поступающий

Интервью руководителя магистерской программы «Финансы», в котором Елена Моисеевна Рогова рассказала об особенностях и преимуществах новой программы, а также о международном сотрудничестве и дальнейших планах развития.

Хостелы для жизни и общения

В Лаборатории экономики культуры Высшей школы экономики -  Санкт-Петербург исследовали городские хостелы. Исследование проводили студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»